Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

И опять осенний праздник к нам приходит в детский сад!



Снова осень, снова птицы,

В теплые края спешат.

И опять осенний праздник

К нам приходит в детский сад!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы.

В этом учебном году мы решили пораньше провести осенние мероприятия, пока еще природа радует нас своим золотым нарядом. 

Ребята второй младшей группы «Непоседы», были очень рады встрече с красавицей Осенью, они пели для нее песни и рассказывали стихотворения, а Гриб Боровик играл с малышами в разные игры  и  танцевал.

Дети старших групп (группа №1 «Ромашки», №11 «Соболек» и группа №10 «Морячки») на празднике перевоплощались в разных персонажей: главную героиню праздника - Осень, в ежика, овощей и козлят, веселую осеннюю тучку, грибочки и даже изображали улетающих на юг журавлей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, посвящали Осени стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стала встреча с взрослыми персонажами, Кикиморой и Пугалом – Огородным, которые весь праздник поддерживали веселую атмосферу праздника. Ребята очень ответственно готовились к праздничным мероприятиям и нарисовали для Осени множество рисунков, которые мы оформили в выставку.

  все фото>>>



Авторизация

1211705
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
2442
2534
9939
1211705