Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Патриотическое воспитание



Патриотическое воспитание в ДОУ проводится с целью воспитания любви к отечеству, ответственного отношения к окружающей природе и людям, становления устойчивой связи поколений. Дети современного времени очень отличаются от времени их родителей и тем более от времени их бабушек и дедушек. Поэтому с дошкольного детства надо прививать уважение к истории своего Отечества, к людям, защищавшим родной край в тяжелые годы. В новых условиях жизни необходимо менять принципы воспитания и образования современных детей.

С этой целью в нашем ДОУ были проведены мероприятия посвященные этому празднику. Были проведены тематические беседы с детьми, чтение худ. произведений по теме, просмотр видеосюжетов. Организовали конкурс к выставке работ ко Дню Победы (совместные работы детей и родителями .

В музыкальном зале был проведен праздничный утренник. На празднике дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, проводили спортивные игры на военную тематику, танцевали.

Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновенное исполнение дошкольниками песен, явились восторженным составляющим праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.

И в заключении праздника была экскурсия ,и возложение цветов к Обелиску Славы .

  



Авторизация

1144089
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
1297
2523
11592
1144089