Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Всемирный дня ребенка



Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день,  но в 1989 году была принята также Конвенции о правах ребенка. Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира.

Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье. Право ребенка на воспитание, обеспечение его интересов, всестороннее развитие предполагает предоставление каждому ребенку в семье возможности расти физически и духовно здоровым, способным к полноценной самостоятельной жизни. Ребенок имеет право на совместное проживание со своими родителями.

Ребёнок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, фломастерами, карандашами, а что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена любимая семья. Это и развитие творческих способностей детей, формирование у подрастающего поколения нравственных, семейных ценностей и традиций, воспитание уважения и любви к родителям, своей семье. Дети очень старались, потому, что для каждого ребенка его семья является самой лучшей, дружной и веселой.



Авторизация

1144292
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
1500
2523
11795
1144292