Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

До свидания, детский сад



Вот и пролетели незаметно года и совсем скоро – выпускной в детском саду. Этот праздник – небольшая черта в жизни маленького человека, ведь дальше его ждёт совсем другая, «взрослая жизнь», жизнь школьника, где больше обязанностей и самостоятельности.

Какими малышами пришли к нам наши дети, и как было страшно родителям отдавать ребёночка, который не хотел расставаться с мамой.

А вот и выросли наши дети и мы с грустью и гордостью отпускаем их в светлое будущее. Мы всегда будем помнить их добрые улыбки и большие мечты, мы будем верить и надеяться, что у всех обязательно получится их осуществить.

Мы желаем детям никогда и ничего не бояться, поддерживать друг друга во всём и смело покорять новые знания, открывать для себя всё самое интересное и чудесное.

Мы благодарим родителей за таких прекрасных детей, как наши.

Спасибо вам за то, что растите их в счастливых семьях, за то, что прививаете им хорошие привычки, развиваете умение творить добро, учите любить окружающий мир.

Спасибо, что во всем помогали и поддерживали нас, ведь мы работали на благо самого дорогого, что есть в нашей жизни – наших детей.

С уважением, воспитатели группы «Непоседы»



Авторизация

1196514
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
2008
2417
11654
1196514