Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

С ЮБИЛЕЕМ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!!!!



Детский сад, детский сад,
Почему так говорят?
Потому, что дружно в нем
Мы одной семьёй растём.
Потому и говорят:
В этом доме детский сад.

  50 лет - для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей - это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

Юбилей такого учреждения, как детский сад - это особый праздник, ведь детский сад - это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением и встречал детский сад «Колосок» свой юбилей и принимал поздравления!

От всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении, развитии детского учреждения. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений, замечательных воспитанников и понимающих родителей! Пусть детский сад «Незабудка » для всех ребят остаётся территорией радости, колыбелью знаний, источником познания мира, океаном бесконечных открытий! От всей души поздравляем с юбилейным днём рождения!

Сегодня ребята ходили на прекрасное мероприятие в музыкальный зал, посвященный юбилею нашего сада « Незабудка» . Их ждала увлекательная программа, которую с большой любовью подготовили им наши музыкальные руководители. К ребятам приходила гостья Ириска, с которой они очень весело и дружно провели время, мы много танцевали ,повторяли танцы за Ириской , пели песни ,много смеялись. После развлекательной программы нам подарили вкусный ,сладкий пирог и ребята пошли в группу пить чай. Детям очень понравился праздник, они еще долго пели песни , и обсуждали мероприятие.



Авторизация

1142073
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
1804
2626
9576
1142073