Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

«Наши будни» (ноябрь)



У нас в группе открылась выставка рисунков под названием «Парад героев Андерсена». Приглашаем всех желающих полюбоваться работами юных художников.

На занятиях по математике мы познакомились со знаками «больше-меньше». И теперь вовсю используем их, выполняя задания в математической тетради.

В декабре в школе для молодых родителей все уроки посвящены связной речи и грамматическому строю речи. Мы составляем рассказы по одной картине и по серии картинок, а ещё самостоятельно придумываем сказки с опорой на схемы и модели. Учимся их схематично зарисовывать.

Так что в 2020 году, мы надеемся, что наши малыши будут легко справляться с этими заданиями и мы издадим первую книгу сказок наших «морячков».

Мы начали знакомиться с творчеством знаменитого французского писателя-сказочника Ш.Перро и прочитали его сказку «Золушка». Детям она очень понравилась!

В нашем музыкальном уголке появился новый инструмент – гитара. Теперь можно создавать инструментальный ансамбль. Тем более, что солисты у нас уже есть!

На занятиях у Дарьи Олеговны дети познакомились с новыми буквами П, Б, Д. И теперь наши ребята ищут знакомые буквы на городских вывесках.



Авторизация

1196954
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
54
2394
12094
1196954