Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Великая Победа!



Скоро вся страна будет отмечать великий праздник День Победы. ВОт и наши дети, родители не остались в стороне. Предварительно были проведены занятия, беседы о подвигах советских солдат. Ребята учили стихи, песни, рисовали, лепили героев ВОв.

Праздник, который прошел 5 мая стал итогом этих мероприятий. 

Ребята исполнили музыкальную композицию "Голубь мира", прочитали стихи о силе, отваге наших прадедов. Проявили смекалку, быстроту в играх. После торжественного утренника, мы с ребятами отправились к обелиску Славы, чтобы возложить цветы, отдать дань уважения и памяти погибшим солдатам.

Рассказ воспитателя о героях-земляках не оставил ни одного ребенка безучастным. Они с большой гордостью читали стихи, посвященные своим прадедам. 

Очень трепетно положили цветы у подножия обелиска и почтили память минутой молчания.

Огромное спасибо нашим родителям, которые не остались в стороне и приняли активное участие в рисовании плакатов, открыток, изготовлении поделок и участие в конкурсе "Опаленные войной". Наш долг перед поколением победителей - сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.

Мы помним! Мы гордимся!



Авторизация

1143734
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
942
2523
11237
1143734