Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Театральный фестиваль



Театр – это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребёнка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующее от детей труда и фантазии, а от взрослых выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях. Какое чудо – оказаться в сказке с ожившими вдруг героями. И такое чудо произошло у нас в детском саду 11 ноября 2022г.

В этот день детский сад превратился в большую театральную сцену. Фестиваль театральных миниатюр «Осенний калейдоскоп 2022» охватил все возрастные группы от второй младшей до подготовительной. Главной целью Фестиваля стало раскрытие творческого потенциала молодых талантов.

Наши маленькие артисты в рамках фестивальной программы подготовили и показали миниатюру: «Три поросёнка» 

Оценивали выступления юных артистов члены строгого, но компетентного жюри, в состав которого вошли сотрудники ДОУ: педагог-психолог Пасынкова Н.Н., музыкальный руководитель Чебунина Л.Г., старший воспитатель Матвейчук Т.Ю., делопроизводитель Пастор О.Ю.

Дети получили возможность побывать не только в роли артистов, но и зрителей, что не менее важно. А какую гордость они испытали, когда им аплодировали зрители и кричали «Браво!»

По итогам Фестиваля наши ребята получили второе почетное место!

Театральный фестиваль – это  праздник творчества и познания, радости и сотрудничества; это наш общий праздник для детей и взрослых! Желаем нашим воспитанникам дальнейших творческих успехов!



Авторизация

1214078
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
2328
2487
12312
1214078